Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204236
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия распределение ребенок жилье отработка алименты гражданство амнистия иск компенсация недвижимость увольнение сроки права строительство брак льготы долг льготный кредит налог оформление прописка налоги декретный отпуск раздел контракт развод продажа квартира аренда отпуск выселение документы оплата очередь кредит пособие ип договор наследство регистрация молодой специалист армия приватизация раздел имущества беременность суд молодая семья общежитие имущество работа зарплата право оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46706 Опубликовано 21.05.2009 в 17:38

имеет ли право наниматель во время отпуска привлекать работника к выполнению обязанностей?

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, имеет ли право наниматель привлекать работника к выполнению своих обязанностей во время отпуска, не отзывая его из отпуска.При этом оговаривается устно, что после официального выхода из отпуска можно будет взять отгулы.

Малиновская Надежда :: Минск


Ключевые слова: отгулы, отпуск

  Ответов: 1

Нет естественно. Отзыв из отпуска допускается только с согласия работника (издается сответствующий приказ). Предоставить отгул не будет основания - по документам Вы находились в отпуске! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 22.05.2009 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236427: работа в выходные, отгулы

Вопрос № 207093: Положены ли отгулы на свадьбу, если она во время отпуска?

Вопрос № 196993: предоставление отгулов

Вопрос № 188846: Имеет ли право работодатель отказать мне в отгулах и компенсации за сдачу крови?

Вопрос № 85179: Как правильно расчитать отгулы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
215 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32
264895Коваленко Ол...27.03.17 в 07:24
264858Евгений27.03.17 в 07:09
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 07:01
264897Коваленко Ир...27.03.17 в 07:00
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 06:20
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы