Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 149390
 Всего ответов: 169496
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги









Облако тэгов:
налог декретный отпуск суд жилье льготы очередь кредит алименты документы аренда налоги лицензия гражданство работа пособие иск приватизация отработка молодая семья раздел имущества квартира продажа оформление выселение прописка право общежитие права сроки льготный кредит долг контракт беременность молодой специалист оформление документов амнистия договор ребенок наследство раздел строительство брак оплата недвижимость имущество армия отпуск развод регистрация увольнение зарплата распределение ип компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 

 Вопрос № 46705 Опубликовано 21.05.2009 в 17:38

Какие процедуры необходимо пройти для ввоза семян из РФ в РБ?

Какие процедуры необходимо пройти для ввоза семян из РФ в РБ? Я ИП собираюсь ввезти семена овощей( помидоры, огурцы, морковь, петрушка, капуста, редиска, салат). Какой код ТНВЭД им соответствует? Что я должен предоставить таможни (какая ставка ввозной пошлины), инспекции по семеноводству, и дугим органам надзора?

Безручко Александр :: Хойники


Ключевые слова: оформление, таможня, ввоз, семена

  Ответов: 2

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46379, получение разрешения Госудаственной инспекции по карантину и защите растений (ПСМ № 1397 от 23.09.2008г.), код ТВЭД РБ - возможно 1209919000 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.05.2009 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если ИП покупает за наличные в РФ, статдекларирование не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.05.2009 в 23:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195669: семена растений в международных посылках

Вопрос № 176036: могут ли наказать за употребление наркотических веществ

Вопрос № 138299: семена через границУ

Вопрос № 217016: Каким образом ввезти и эксплуатировать автомобиль зарегистрированный в РФ на территории РБ?

Вопрос № 216255: ввоз прицепа из Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46705












Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Магонов
154 ответов
2431 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Наталья Шишло
151 ответов
442 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович
121 ответов
1907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. jurist_femida@mail.ru
98 ответов
211 благодарностей
5. Левченко Дмитрий
72 ответов
727 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Екатерина Демидовец advokate.by
64 ответов
731 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Consuelo
63 ответов
265 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Виктор
60 ответов
2558 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. tamagent.biz-@ltruist
57 ответов
1177 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
55 ответов
635 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (844)




Вопросы, на которые поступил ответ:

95878Ирина25.10.14 в 19:34
218549 Храпко Анна25.10.14 в 19:24
218330Гутник Надеж...25.10.14 в 19:24
218527Иванюк Викто...25.10.14 в 19:22
218543голубкова на...25.10.14 в 17:59
218114Костя25.10.14 в 16:20
215017Толстик Алён...25.10.14 в 15:11
218528елена кшевск...25.10.14 в 13:06
218532Пинчук Алекс...25.10.14 в 10:51
218535Ольга .25.10.14 в 10:50














AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2014 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы