Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оформление раздел суд очередь распределение строительство молодая семья ип квартира раздел имущества общежитие оформление документов лицензия увольнение молодой специалист ребенок долг договор права льготы брак оплата приватизация кредит выселение иск налог имущество алименты прописка пособие отработка беременность развод документы зарплата амнистия продажа гражданство регистрация жилье контракт армия отпуск налоги работа льготный кредит недвижимость декретный отпуск аренда право компенсация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46684 Опубликовано 21.05.2009 в 14:44

уменьшение суммы алимнтов

Пожалуйста, помогите разобраться! В настоящее время я выплачиваю алименты в размере 25 % от моего дохода дочери от первого брака. И я добровольно выплачиваю алименты (2-я супруга на алименты в суд не подавала) в размере 16,5 % от дохода.Я подал в суд заявление на уменьшение алиментов в отношение ребенка от первого брака с 25% на 16,5%.Суд в иске мне отказал, мотивируя что со второй женой я состаю в браке. Значит все свои доходы отдаю ей и официально в суд она исковым заявлением необращалась.В течение 10 дней я должен или согласиться, или нет с данным решением. Что необходимо делать? Нанимать адвоката?Заранее спасибо.

Сергей :: г.Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Идете к нотариусу, заключаете со второй женой Соглашение об уплате алиментов, подаете кассационную жалобу на решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2009 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2009 в 15:27

При подаче кассационной жалобы на решение суда необходимо ссылаться на соглашение об уплате алиментов со 2-й женой и еще какие необходимо документы.Какой срок подачи кассационной жалобы на решение суда.Зараее спасибо.

Сергей :: г.Минск


  Ответов: 1

Нет, не на соглашение об уплате алиментов. Его у вас ведь на момент рассмотрения дела судом не было. Ссылайтесь на те же обстоятельства, делая акцент на том, чтьо суд недостаточно исследовал ситуацию. 2. Срок - 10 дней со дня провозглашения решения, или вручения Вам копии мотивировочной части. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2009 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы