Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196578
 Всего ответов: 221938
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы прописка имущество алименты аренда сроки декретный отпуск квартира приватизация оформление документов налоги право регистрация гражданство раздел имущества льготный кредит беременность иск общежитие кредит недвижимость суд увольнение армия брак очередь амнистия лицензия жилье строительство продажа распределение компенсация ип права отработка оформление отпуск ребенок зарплата долг развод налог наследство молодая семья работа льготы выселение договор контракт оплата раздел пособие молодой специалист







  • Интернет-версия женского журнала. Информационный женский портал
    niko-opt.com
  • NIOXIN купить в интернет-магазине. Доставка. Самовывоз
    profbutic.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46670 Опубликовано 21.05.2009 в 11:38

Имеет ли право учредитель не увольнять меня по какой-либо причине?

Директор хочет уволиться. Какова процедура увольнения и сроки удовлетворения заявления?

Вороненко Мария :: Минск


Ключевые слова: сдача дел. сроки.

  Ответов: 1

Все зависит от вида трудового договора, который с Вами заключен: бессрочный трудовой договор, контракт?Если контракт-то досрочно расторгнуть можно только по соглашению сторон, т.е. придется достигать консенсуса.Если трудовой договор бессрочный - то можно говорить об увольнении по собственному желанию, с уведомлением за месяц.Плюс иногда некоторые уточнения по порядку увольнения директора закреплены в уставе организации, т.ч. уточняйте вопрос)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена Архипова :: 21.05.2009 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 46669: Имеет ли право учредитель не увольнять меня по какой-либо причине?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
84 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283759Кудин Алексей20.06.18 в 18:40
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:04
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35
283690Евгений Алех...20.06.18 в 17:31
283753Екатерина Ог...20.06.18 в 17:27
283751Кузьминич св...20.06.18 в 17:21
283749Кравчинский ...20.06.18 в 17:17
283745Ольга20.06.18 в 17:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы