Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист права приватизация долг беременность кредит алименты молодая семья прописка зарплата ребенок ип увольнение имущество выселение недвижимость льготный кредит раздел имущества иск контракт документы право армия аренда договор отпуск жилье лицензия очередь раздел строительство суд оформление наследство развод пособие компенсация продажа брак оплата общежитие работа регистрация амнистия гражданство налог квартира оформление документов декретный отпуск отработка распределение налоги сроки льготы







  • Поиск работы и сотрудников по рекомендациям
    thecab.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46620 Опубликовано 20.05.2009 в 16:44

как изменить свидетельские показания

Помогите! Давала на предварительном следствии свидетельские показания впервые в своей жизни. Следователь исказил мои показания в выгодном для себя русле. Прочитав их, я сказала ,что не согласна и такого не говорила. Но он очень торопился уходить , ему позвонили и ввел меня в заблуждение, что все уже установлено и мои показания не принципиальны. По незнанию своих прав , по глупости я подписала. Теперь уже понимаю, что могла потребовать внести изменения. А теперь будет суд и мои показания играют большую роль. Могу ли я изменить показания на суде? И как объяснить суду, что показания, полученные на предварительном следствии неверные. Посоветуйте, как вести себя на суде ? Суд завтра.

татьяна :: Минск


Ключевые слова: показания, суд

  Ответов: 1

Можете расказать суду так как есть, хотя в этом случае вас могут пугать уголовной отвественностью за дачу заведомо ложных показаний. В том случае, если они не диаметрально противоположные, а отличаются в нюансах понимания и формулировок, то проблем не будет точно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 21.05.2009 в 00:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258461: Могу ли я отказаться от дачи показаний?

Вопрос № 232360: Может ли несовершеннолетний ребёнок отказаться свидетельствовать против отца?

Вопрос № 230004: Правы ли сотрудники милиции, что ссылаются только на усные показания Реброва и Довыденко и может ли подать на меня в суд гр.Ребров?

Вопрос № 227472: Могу ли я вносить какие либо изменения в показаниях являясь свидетелем по делу у родного брата?

Вопрос № 227471: Могу ли я вносить какие либо изменения в показаниях являясь свидетелем по делу у родного брата?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы