Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222839
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел выселение регистрация ип увольнение приватизация работа оплата распределение прописка наследство долг жилье суд декретный отпуск строительство отпуск зарплата недвижимость имущество квартира документы раздел имущества гражданство права иск лицензия налог оформление документов продажа беременность оформление право амнистия аренда кредит развод алименты контракт ребенок отработка компенсация налоги договор льготный кредит общежитие молодой специалист армия сроки пособие очередь льготы брак молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46602 Опубликовано 20.05.2009 в 13:55

Как закодировать вычислительную систему в комплекте согласно ТН ВЭД?

Организация ввезла из Германии вычислительную систему состоящую из системного блока, монитора и принтера. Все это представлено в одном инвойсе, но отдельно по 1 экз. каждый, с отдельной стоимостью по каждой позиции. Вопрос: можно ли это заявить одним кодом ТН ВЭД 8471490000?

Вертлиб Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: вычислительная система, код тн вэд

  Ответов: 2

Нельзя. Данным кодом классифицируется персональные вычислительные машины, поставляемые в виде систем, например состоящие из системного блока, дисплея и клавиатуры (примечание 5Г к группе 84 - http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_84.htm ), принтер - 8443 31 или 8443 32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.05.2009 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Комментарий к сообщению в разделе благодарности: Почитайте Приложение 3 к Пост. ГТК № 110 от 16 ноября 2007 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.05.2009 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89549: Под какой код ТН ВЭД попадают изделия из силикона?

Вопрос № 51965: Интересует код ТНВЭД и процент растамаживания

Вопрос № 42907: код ТН ВЭД

Вопрос № 41246: уточнение кода тн вэд и точный размер пошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284763анна василье...16.07.18 в 07:54
284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 07:14
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы