Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь имущество раздел имущества оформление право приватизация контракт долг аренда налог беременность брак квартира строительство компенсация армия недвижимость молодая семья выселение суд кредит увольнение прописка алименты лицензия пособие общежитие сроки оформление документов договор налоги иск гражданство документы отпуск жилье наследство развод распределение льготы права продажа оплата раздел отработка зарплата регистрация декретный отпуск амнистия ребенок льготный кредит работа молодой специалист ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46600 Опубликовано 20.05.2009 в 13:08

как привлечь к ответственности неплательщика алиментов?

Мы с бывшим мужем в разводе 4 года. У нас сын 6-ти лет. Все это время он нерегулярно платил алименты, часто менял место работы (алименты были просто смешными - иногда около доллара в эквиваленте) Последние 4 месяца не присылал вообще ничего. Мне это надоело, хочется привлечь его к ответственности, но ни места его работы мне не известно, ни где он обитает. Подскажите, пожалуйста, какими должны быть мои действия в сложившейся ситуации. Заранее спасибо.

Шенделева Татьяна :: Минск


Ключевые слова: уклонение от выплаты алиментов, куда обращаться

  Ответов: 1

Алименты взысканы в судебном порядке ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.05.2009 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2009 в 08:18

Алименты после развода были взысканы через суд, и не смотря на это муж платил их нерегулярно.

Шенделева Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст. 174 ч.1 УК РБ за уклонение от уплаты алиментов. Подавать можно: непосредственно судебному исполнителю; прокурору; в милицию (любому из этих органов на выбор). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2009 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2009 в 11:14

Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, а не помешает ли то, что я не знаю, где он сейчас находится?

Шенделева Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Как говорит моя знакомая журналистка Катя, это будет яго асабiстая сексуальная драма. Найдут. В розыск объявят, если надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2009 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272281: Выселение соседей из коммуналки

Вопрос № 224365: можно ли лишить родительских прав отца ребенка, который уклоняется от выполнения своих родительских обязанностей?

Вопрос № 217139: Как избежать административного штрафа

Вопрос № 215058: наследника нет.купить этот дом могу ли я?

Вопрос № 214697: может ли владелиц автотранспорта привлечь и обязать возместить материальный ущерб

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы