Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178380
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права ип развод оформление гражданство кредит имущество договор налог отпуск льготы оплата декретный отпуск амнистия беременность работа общежитие сроки право армия строительство наследство увольнение распределение иск молодой специалист регистрация долг жилье раздел имущества алименты недвижимость пособие отработка очередь документы продажа налоги контракт квартира лицензия зарплата молодая семья аренда брак оформление документов приватизация компенсация выселение льготный кредит прописка ребенок раздел суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46583 Опубликовано 20.05.2009 в 10:34

амнистия

Здравствуйте! Мой муж с 11 сентября 2008 года отбывает наказание по ч 3 ст 339 в сизо№1 г Минска. Осужден на 3 года, взысканий нет, вроде бы должны по амнистии снять 1 год.Но сегодня узнаю какой там творится беспредел- комиссии переносят, стараются людей оставить как "рабочую силу", бумаги путают. Пожалуйста, подскажите, куда можно обратиться, чтобы узнать точно-не напутали чего лично у нас ? Спасибо заранее

Катерина :: Минск


Ключевые слова: комиссия, амнистия

  Ответов: 1

Здравствуйте Катерина. Вы конечно можете написать соотвествующее прошение на имя начальника места отбывания наказания. Однако, не думаю, что это даст для вас ожидаемый эффект. В любом случае, если к вашему мужу амнистия должна быть применена амнистия, то ее должны применить. Другой вопрос, что это может произойти не сегодня и не завтра. о том, что там "творится"...знаете, слухами земля полнится...в любом случае, всей правда вы все равно не узнаете. рекомендую вам и, в первую очередь вашему мужу, писать соотвествующие ходатайства о применении амнистии. Думаю, что со временем обязательно применять в части освобождения от наказания сроком на один год, если не будет взысканий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 20.05.2009 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2009 в 15:30

Спасибо за информацию! А ходатайстава на имя начальника места отбывания наказания пишутся свободно или по какому-то образцу (и где его раздобыть)?

Катерина :: Минск


  Ответов: 1

вполне сойдет и в свободной форме... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 21.05.2009 в 00:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258116: Как можно быстро принимать решения на предприятии, чтобы они имели юридическую силу?

Вопрос № 258112: Правомерно ли это? Как можно быстро принимать решения, чтобы они имели юридическую силу? Обязательно ли создавать данные комиссии или есть иные способ

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 254624: порядок работы КТС

Вопрос № 250129: Повторная комиссия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы