Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск отпуск льготный кредит оплата брак общежитие прописка оформление право молодая семья недвижимость лицензия иск оформление документов права компенсация пособие молодой специалист документы кредит зарплата армия выселение раздел имущества контракт алименты строительство очередь налоги работа развод имущество долг отработка льготы налог беременность договор аренда жилье продажа увольнение квартира наследство амнистия суд раздел регистрация ребенок гражданство распределение приватизация ип сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46561 Опубликовано 19.05.2009 в 17:17

Как оставить за собой право владения имуществом, приобретенного в период примирения при разводе?

Cейчас я развожусь с мужем. После подачи мужем искового заявления о расторжении брака, нам дали 3 месячный срок для примирения. Но в период примирения я приобрела имущество (конкретно, авто). Разводиться буду в любом случаи. Каким образом мне поступить, чтобы данное авто, после развода, осталось на мне, без разделения. Нужно ли мне делать переоформление на другого человка или лучше оформить у нотариуса договор-дарения? За ранее, спасибо.

Расколодько Анна :: Минск


Ключевые слова: сохранение права владения, имущество, в период развода

  Ответов: 1

лучше что бы подарил папа или мама :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 20.05.2009 в 01:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2009 в 16:53

Хочу уточнить, что конкретно сейчас я могу сделать, чтобы это авто не делили. Мне нужно оформить договор-дарения у натариуса задним числом? А если откроется правда в суде, что всё это было подстроено, якобы обманом пытались сохранить имущество. Какие мои дальнейшие действия должны быть в данной ситуации?

Солонович :: Минск


  Ответов: 1

обратись к адвокату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 28.05.2009 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261159: Можно ли доказать право собственности на имущество супругов?

Вопрос № 260201: Можно ли забрать имущество из квартиры бывшего супруга

Вопрос № 260014: Мой брат набрал долгов в различных организациях и уже долгое время не выплачивает их.По некоторым из них были суды где обязали выплатить долг.Он не платит.Приставы говорят ,что опишут имущество родителей и заберут в счет погашения долга.Он прописан там,

Вопрос № 259972: вступление в наследство и раздел имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы