Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки амнистия строительство документы наследство армия суд декретный отпуск имущество распределение молодая семья оплата продажа налог компенсация квартира кредит увольнение очередь отпуск беременность общежитие налоги договор права контракт ребенок алименты регистрация развод брак работа оформление документов недвижимость право льготный кредит раздел имущества гражданство приватизация выселение ип льготы молодой специалист пособие отработка оформление аренда прописка долг лицензия жилье зарплата раздел иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46554 Опубликовано 19.05.2009 в 16:28

Отказали в оплате больничного листа

Мне отказали в оплате больничного листа .. потому что я находился в отпуске без содержания.. Правы ли они?

Виталий Куликов :: Тюмень


Ключевые слова: отказали, больничный лист, в отпуске

  Ответов: 1

В соответствии с п.26.6 за период отпуска без сохранения заработной платы пособие по временной нетрудоспособности не назначается. Постановление Совмина РБ №1290 от 30.09.1997 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 20.05.2009 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187393: мне сказали срок годности 2 недели, не дав мне гарантийного талона. действительно ли может быть срок годности на обувь 2 недели?

Вопрос № 165519: Могу ли я вернуть некачественные товары?

Вопрос № 261415: Кто должен подписывать?

Вопрос № 261055: Положен ли больничный лист мужу.

Вопрос № 260640: В течение какого времени должны оплатить больничный лист

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы