Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   187 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187894
 Всего ответов: 212322
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость пособие налоги оплата работа право кредит контракт продажа строительство беременность алименты декретный отпуск иск лицензия амнистия оформление документов аренда договор общежитие жилье ребенок выселение льготы распределение развод квартира увольнение регистрация армия очередь прописка налог приватизация суд оформление молодой специалист льготный кредит зарплата сроки права брак долг отпуск раздел имущества наследство ип гражданство имущество компенсация раздел документы отработка молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46516 Опубликовано 19.05.2009 в 11:01

ПОПАДУ ЛИ Я ПОД АМНИСТИЮ?

Скажите пожалуйста,по ст.228 ч.2 и по ст.233 ч.2 осужден к 4-м годам ограничения свободы без направления.а так же мне предъявлен иск на сумму 80.000.000 руб.РБ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТБЫЛ 2 ГОДА И 9 МЕСЯЦЕВ.ИСК ГАСИТСЯ ИЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.КОСНЁТСЯ ЛИ МЕНЯ АМНИСТИЯ 2009?

Брандес Анатолий Анатольевич :: Кобрин


Ключевые слова: амнистя

  Ответов: 1

Здравствуйте Анатолий Анатольевич. Несколько удивляет определенное вам судом наказание в виде 4 лет ограничения свободы без направления в ИУОТ за преступление, предусмотренное ч.2 ст.228 УК. я конечно очень рад за вас, но просто инетересно, к вам применили ст.70 УК /Назначение более мягкого наказания, чем предусмотрено за данное преступление/?Что же касается ответа на ваш вопрос, то пока непогашен иск в полном объеме, о применении амнистии речь идти не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 19.05.2009 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы