Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право общежитие отработка льготный кредит раздел имущества долг квартира компенсация пособие декретный отпуск оформление раздел гражданство приватизация развод кредит лицензия продажа оплата договор армия выселение контракт беременность льготы ребенок очередь алименты молодой специалист амнистия ип имущество оформление документов брак работа налоги суд недвижимость зарплата отпуск регистрация документы жилье налог строительство сроки иск распределение молодая семья аренда увольнение наследство прописка права







  • Товары для дома премиум-класса с доставкой по всей России.
    farforplace.ru
  • Поручите дело нам! Проектируем здания из металлоконструкций. Ждем звонка
    gkntex.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46455 Опубликовано 18.05.2009 в 15:19

Период вынужденного отдыха после увольнения по сокращению штатов?

Здравствуйте! Уволена по сокращению штатов (приказ от 12.05.2009) с выплатой 5-месячного пособия. По бывшему месту работы предложения отдела кадров не соответствовали моей квалификации. По истечении какого периода я имею права на новое трудоустройство? Или мне придется просуществовать 5 месяцев на пособие, а уж потом трудоустраиваться.

Знаскевич Любовь :: Могилев


Ключевые слова: сокращение штатов, сроки трудоустройства, трудоустройство, вынужденный отдых

  Ответов: 1

Уволились, получили трудовую книжку на руки и можете устраиваться на работу хоть в этот же день. Конечно, Вы можете устроиться на работу и раньше, чем получите трудовую книжку, если Вас, конечно, же возьмут на работу без трудовой книжки. Иными словами, в законодательстве нету сроков органичения устраиваться на работу после сокращения штатов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 18.05.2009 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247867: Могу ли я претендовать на ранее сокращенную ставку

Вопрос № 237949: сокращение или не продление контракта

Вопрос № 205217: Имеет ли право работодатель уволить меня за прогул при резодюции на заявлении на отпуск в приказ, но без подписанного им приказа ?

Вопрос № 195593: сокращение штатов

Вопрос № 83784: Может ли работодатель при сокращении штатов предлагать неприемлемое изменение условий труда.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46455





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы