Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск суд оплата работа распределение документы сроки контракт гражданство амнистия молодой специалист выселение налоги регистрация зарплата налог прописка приватизация брак жилье наследство общежитие отпуск ип пособие долг развод недвижимость очередь армия право продажа отработка лицензия раздел имущества права аренда договор беременность оформление документов ребенок увольнение квартира раздел иск кредит молодая семья оформление имущество компенсация строительство льготный кредит алименты льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46449 Опубликовано 18.05.2009 в 14:59

Возможна ли переквалификация на другую часть ?

Мой сын являлся посредником в приобретении наркотических средств (марихуана,гашиш).Было 2 закупки. Сделал чистосердечное признание.Ранее был судим по этой же статье ч.1. Ему вменяется ст.328 .ч.3. Возможна ли переквалификация на другую часть ?

Новицкая Людмила :: Могилев


Ключевые слова: наркотики, посредник, торговля

  Ответов: 1

Здравствуйте, Людмила. Переквалификация представляется сомнительной, ибо в ч.3 предусматривается квалифицирующий признак: "Действия, предусмотренные частью 2 ст.328, совершенные ... лицом, ранее совершившим преступления, предусмотренные статьями 327 - 329 или 331 УК". Кроме того, он уже, насколько я понимаю, чистосердечно признался в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.328 УК. Такие вот дела... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 18.05.2009 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263741: Что имеет бОльшую силу: допсоглашение или договоренность в процессе работы ?

Вопрос № 247588: Что нужно для дропшиппинга?

Вопрос № 246838: имею ли я право быть посредником вакансий в польше

Вопрос № 240722: какой код по классификатора экономической деятельности

Вопрос № 240543: Как правильно и грамотно проводить посреднические операции между продавцом и покупателем ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы