Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира льготы наследство оформление алименты очередь сроки лицензия иск увольнение прописка раздел имущества продажа брак кредит налоги ип недвижимость работа аренда общежитие льготный кредит раздел компенсация гражданство выселение регистрация развод молодая семья договор контракт суд отработка амнистия строительство зарплата распределение право оформление документов армия молодой специалист права приватизация налог долг отпуск беременность документы ребенок оплата декретный отпуск имущество жилье пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46423 Опубликовано 18.05.2009 в 11:43

Налогообложение интернет-аукциона

Добрый день. Помогите решить следующий вопрос:Хочу открыть интернет-аукцион по следующей схеме. Челоек (клиент) покупает у меня ставки (через easypay, wmz, смс) и на эти ставки участвует а аукционе. Товары - разные от ком. мышки до телевизора.Подскажите как это правильно юридически оформить? то что я уже узнал: открыть ИП, получить лицензию на розничную торговлю по образцам. Так ли это?, торговой точки нетСкажите по поводу налога. Должен ли я буду уплачивать единый налог? Или какие другие налоги? Нужен ли кассовый аппарат

Малевич Алексей :: Минск


Ключевые слова: аукцион, интернет, ип

  Ответов: 1

Кто будет покупателем на вашем аукционе (граждане РБ-резиденты, нерезиденты РБ)? Кто будет продавцом на этом аукционе (Вы лично, сторонние лица)? Какая валюта будет основной для аукционных взаиморасчётов? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 18.05.2009 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2009 в 15:12

Добрый день. Помогите решить следующий вопрос:Хочу открыть интернет-аукцион по следующей схеме: человек (клиент) покупает у меня ставки (через easypay, wmz, смс) и на эти ставки участвует а аукционе. Товары - разные от ком. мышки до телевизора. Покупателями будут являться только граждане РБ. Продавцом буду я. Но товары будут приобретаться мной в специализированном магазине по безналичному расчету. В качестве платежной валюты будут только белорусские рубли. Подскажите как это правильно юридически оформить? то что я уже узнал: открыть ИП, получить лицензию на розничную торговлю по образцам. Так ли это?, торговой точки нет. Скажите по поводу налога. Должен ли я буду уплачивать единый налог? Или какие другие налоги? Нужен ли кассовый аппарат?

Рубашевский Станислав :: Брест


  Ответов: 1

Для начала обратиться в эту организацию http://partnerplus.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 26.11.2009 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260524: Существенные условия договора купли-продажи при покупке на аукционе?

Вопрос № 258073: Как мне быть в данной ситуации?

Вопрос № 253614: Перекрыт проезд к участку ,приобретенному на аукционе

Вопрос № 252906: Можно ли продать помещение с аукциона вместе с арендаторами?

Вопрос № 245966: Есть ли возможность получить рассрочку оплаты земельного участка, купленного на аукционе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы