Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление квартира оформление документов отработка документы льготный кредит жилье приватизация регистрация контракт молодая семья работа раздел имущества кредит аренда продажа алименты оплата долг компенсация общежитие договор ип права раздел строительство распределение декретный отпуск выселение гражданство развод отпуск армия налог прописка увольнение льготы налоги право недвижимость пособие брак амнистия молодой специалист имущество суд лицензия зарплата беременность сроки иск очередь ребенок наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46410 Опубликовано 18.05.2009 в 01:17

ст. 166,167 ч.2

В 2007 году, мой муж был осуждён по ст.166,167 ч. 2 на 5,6 лет. Меня интересует снимут ли ему 1 год по амнистии 2009. Нарушений с его стороны в исправительном учреждении нет, материальный ущебр потерпевшей был выплаен еще до решения суда. Отсидел уже 2 года.

Андрюк Татьяна :: Мозырь


Ключевые слова: применение амнистии

  Ответов: 1

Здравствуйте Татьяна. Не вижу противопоказаний, чтобы его частично не освободили от наказания сроком на одни год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 18.05.2009 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 154152: будут ли изменения по ст.147 УК РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы