Вопрос № 46374 Опубликовано 17.05.2009 в 14:33

К какому виду деятельности относится деятельность школ повышения водительского мастерства?

К какому виду деятельности относится деятельность школ (курсов) совершенствования водительского мастерства? Кто выдаёт на этот вид деятельности лицензию? Обучение будет проводиться на транспорте клиента. Клиентами могут быть только лица, которые уже получили водительские права, но хотят научиться дополнительным приёмам вождения. Удостоверений ученикам о прохождении ими курсов школа выдавать не планирует.

Олег :: Молодечно

Ключевые слова: повышение, вид деятельности, водительское мастерство

  Ответов: 1

Скорее всего 80424 Прочее образование для взрослых и прочее образование, не включенное в другие группировки;Но лучше направить запрос в Минстат (г.Минск, пр.Партизанский, 12)  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.05.2009 в 11:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2009 в 13:10

На этот вид деятельности(80424) требуется получение лицензии либо сертификата? Если да, то куда обращаться для получения?

Олег :: Молодечно

  Ответов: 1

лицензия не требуется.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.05.2009 в 17:40