Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180734
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство регистрация общежитие налоги сроки строительство долг амнистия зарплата налог квартира работа прописка льготный кредит выселение развод ип алименты компенсация очередь недвижимость документы молодой специалист раздел имущества отработка имущество гражданство распределение отпуск иск брак кредит раздел приватизация льготы суд права контракт оформление право ребенок увольнение аренда договор лицензия продажа армия декретный отпуск пособие беременность оплата жилье молодая семья оформление документов







  • Вкусный быстрый и простой Рецепт хлеб в хлебопечке на ряженке
    howfinder.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46374 Опубликовано 17.05.2009 в 14:33

К какому виду деятельности относится деятельность школ повышения водительского мастерства?

К какому виду деятельности относится деятельность школ (курсов) совершенствования водительского мастерства? Кто выдаёт на этот вид деятельности лицензию? Обучение будет проводиться на транспорте клиента. Клиентами могут быть только лица, которые уже получили водительские права, но хотят научиться дополнительным приёмам вождения. Удостоверений ученикам о прохождении ими курсов школа выдавать не планирует.

Олег :: Молодечно


Ключевые слова: повышение, вид деятельности, водительское мастерство

  Ответов: 1

Скорее всего 80424 Прочее образование для взрослых и прочее образование, не включенное в другие группировки;Но лучше направить запрос в Минстат (г.Минск, пр.Партизанский, 12) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.05.2009 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2009 в 13:10

На этот вид деятельности(80424) требуется получение лицензии либо сертификата? Если да, то куда обращаться для получения?

Олег :: Молодечно


  Ответов: 1

лицензия не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.05.2009 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205864: Имеет ли право работодатель отказывать в повышении?

Вопрос № 174499: Когда заработная плата офицера МЧС станет достойной?

Вопрос № 172246: Повышение стоимости аренды жилья в Стране

Вопрос № 82764: Повысят ли пошлины на ввозимые автомобили?

Вопрос № 73269: Имеет ли работодатель отказать работнику в должности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы