Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187759
 Всего ответов: 212179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит увольнение контракт квартира компенсация пособие права молодая семья продажа наследство иск договор амнистия право имущество лицензия жилье выселение налог суд очередь алименты армия раздел недвижимость беременность строительство приватизация ип регистрация налоги аренда развод брак льготы раздел имущества документы отработка гражданство общежитие оплата оформление документов распределение молодой специалист ребенок оформление сроки долг зарплата декретный отпуск прописка кредит отпуск работа







  • Dream line матрасы: интернет дрим лайн, матрасы dreamline отзывы dreamline-shop.ru
    dreamline-shop.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46367 Опубликовано 17.05.2009 в 12:01

что нужно для торговли виноводочными изделиями?

что нужно чтобы торговать виноводочными изделиями? у меня ИП достаточно ли этого или какие документы надо еще собрать для этого? обязательно ли становиться ООО?помогите пожалуйста!!!

Борзова Любовь :: Иваново


Ключевые слова: виноводочные изделия, торговля

  Ответов: 1

4. Постановления Совмина №1221 от 02.11.2005. Лицензируемая деятельность осуществляется юридическими лицами Республики Беларусь, индивидуальными предпринимателями, зарегистрированными в Республике Беларусь, иностранными юридическими лицами и иностранными организациями, созданными в соответствии с законодательством иностранных государств, при наличии открытого в установленном порядке представительства на территории Республики Беларусь (далее – лицензиат), за исключением составляющей работ и услуг – розничной торговли алкогольными напитками.Розничная торговля алкогольными напитками осуществляется лицензиатами, указанными в части первой настоящего пункта, за исключением индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют розничную торговлю алкогольными напитками только в объектах общественного питания в розливКак ИП вы не можете торговать алкогольными напитками. Вам нужно создать юридическое лицо - ООО, ОДО, Частное предприятие. Разницу можете посмотреть на нашем сайте www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.05.2009 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267177: Развозная торговля

Вопрос № 267175: Развозная торговля

Вопрос № 266455: могу ли я уплачивать единый налог?

Вопрос № 259425: Можно ли продавать через ИП пиво в кегах юр. лицам? Нужна ли для этого лицензия?

Вопрос № 259407: Можно ли торговать в социальных сетех

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
84 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы