Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение квартира компенсация беременность общежитие кредит алименты льготы льготный кредит гражданство оформление зарплата брак оплата увольнение армия жилье налог раздел сроки очередь отработка лицензия право суд права оформление документов ип недвижимость контракт отпуск приватизация регистрация работа наследство договор продажа имущество пособие декретный отпуск прописка раздел имущества документы строительство выселение налоги иск развод долг молодой специалист амнистия ребенок аренда молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46363 Опубликовано 17.05.2009 в 10:16

Имеет ли право банк увеличивать проценты на очень большую сумму

Я взяла кредит 3600000бел.руб.в августе месяце в ЗАО "ТРАСТБАНК" под 14% годовых и уплатой комиссионного вознаграждения 2,5% от среднедневного остатка задолженности по кредиту за месяц. Получается что я платила в месяц 220000бел.руб (100000бел.руб основного долга,40000бел.руб.проценты,80000бел.руб.комиссия) с уменьшением. Сейчас банк настаивает на подписании дополнительного соглашения на увеличение процентов и комиссии, они мне сказали что увеличится ежемесячный платеж где-то на 110000бел.руб. В договоре написано что они имеют право повышать процентную ставку и комиссию. Меня конечно не устраивает поднятие ставок на такую сумму, ведь получается что я отдаю три суммы.Мой вопрос такой имеет ли право банк подымать ставки так высоко и можно ли это как-нибудь отспорить?

Дудалева Елена Александровна :: г.Орша


Ключевые слова: кредиты

  Ответов: 1

Смотрите договор. Если Вы согласились с правом банка подниать процентную ставку по кредиту, спорить бесполезно. Можете погасить этот кредит и взять в другом банке, где условия более приемлемые. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.05.2009 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250538: Смогут ли через суд отобрать у меня дом?

Вопрос № 246524: как взять кредит или займы?

Вопрос № 245941: могут ли комиссовать по задолжностям

Вопрос № 237275: Имеют ли право наложить арест на имущество служащие банка?

Вопрос № 228843: Сколько процентов банк может взыскать из заработной платы по кредиту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы