Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186844
 Всего ответов: 211175
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел пособие лицензия очередь зарплата отработка оформление армия кредит брак алименты оформление документов амнистия продажа регистрация права налог компенсация долг иск льготы гражданство молодая семья суд общежитие договор сроки аренда приватизация распределение квартира молодой специалист контракт право льготный кредит документы отпуск недвижимость ребенок строительство раздел имущества ип выселение прописка имущество работа наследство увольнение развод оплата беременность жилье декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46336 Опубликовано 16.05.2009 в 12:29

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ В СУММЕ 41,5% ОТ ЗАР.ПЛАТЫ?

В феврале 2009года моя супруга подала на алименты,на тот момент я платил алименты на ребенка от первого брака.Первая супруга на суд не являлась,а у меня натекала задолженность.В итоге суд состоялся 31 марта 2009 года.Сейчас середина мая и только на днях пришла бумага на работу.у меня такой вопрос.Вот с февраля на первого ребенка начисляли 25%, и сейчас на второго будут высчитывать 16,5%.В итоге 41,5%.Будет ли какой нибудь перерасчет в отношении первой, тем более что алименты получает ее мама, а она с ребенком живет в другой стране и ей на все наплевать(так сказала суд. исполнитель).И что я могу сделать что-бы сделали перерасчет.

ЗУБРИЦКИЙ ВИТАЛИК :: ВИТЕБСК


Ключевые слова: алименты, задолженность

  Ответов: 1

Перерасчет желать никто не будет. В то же время. Вы имеете право обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, взыскиваемых на содержание ребенка от первого брака,но алименты будут уменьшены со дня вступления решения суда в законную силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.05.2009 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272255: как взыскать задолженность по аллиментам .

Вопрос № 270019: Имеет ли право работодатель взыскать через суд задолженность,которая имелась в предыдущей должности после увольнения и принятием в другой должности

Вопрос № 269788: Организация не выплачивает алименты.

Вопрос № 269691: Каждый ли месяц идет начисление алиментов от бывшего супруга, который находится на "химии" за их неуплату?

Вопрос № 269230: Могу ли через суд взыскать задолженность по алиментам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы