Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194531
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа иск раздел регистрация алименты аренда недвижимость оформление отработка пособие лицензия армия квартира право молодая семья имущество раздел имущества долг приватизация зарплата молодой специалист документы права амнистия брак увольнение налог налоги гражданство льготы ребенок сроки оплата беременность строительство отпуск прописка очередь наследство оформление документов общежитие компенсация кредит договор продажа выселение жилье ип развод льготный кредит декретный отпуск контракт распределение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46333 Опубликовано 16.05.2009 в 09:43

Ответ на обращение граждан в гос.органы должен ли высылаться заказным письмом?

Ответ из прокуратуры на коллективное обращении не дошёл до адресата.Обязаны ли были отправить работники прокуратуры его заказным письмом, или это могло быть простое письмо? В законе "Об обращении граждан" об этом ничего не говориться.

Иванова Ирина :: Витебск


Ключевые слова: обращение граждан, заказное письмо

  Ответов: 1

И письма и ответы на них в случаях с коллективными обращениями граждан должны посылаться либо заказным либо простым письмом, но обязательно с уведомлением адресата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Басалыга Владимир :: 16.05.2009 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2009 в 10:17

Какой документ гласит о том что ответы на коллективное обращение должны посылаться письмом с уведомлением?

Иванова Ирина :: Витебск


  Ответов: 1

нет такого документа. ответы на них посылаются либо заказным либо простым письмом с обязательным уведомлением адресата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.06.2009 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276714: имеет ли право должностное лицо не принять заявление при отсутствии на руках заявителя паспорта

Вопрос № 272897: Должна ли я писать объяснительную?

Вопрос № 222143: имеет ли право прокуратура отфутболить обращение гражданина

Вопрос № 167853: Обращение, переданное по факсу приравнивается к письменным?

Вопрос № 274294: Есть ли основания у прокуратуры завести на меня уголовное дело ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы