Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества иск контракт ребенок квартира отпуск договор зарплата общежитие оформление документов наследство суд жилье отработка права оплата выселение алименты декретный отпуск очередь регистрация ип имущество прописка брак беременность работа кредит распределение пособие лицензия право сроки оформление аренда налоги молодой специалист раздел амнистия продажа компенсация строительство долг налог приватизация развод льготный кредит документы недвижимость армия молодая семья гражданство льготы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46320 Опубликовано 15.05.2009 в 22:28

Имеет ли право Управление лицензирования не принят ьдокументы на продление срока лицензии по доверенности от ИП только с его подптсью

Я, Индивидуальный предприниматель, работаю без печати, по причине ухода за грудным ребёнком не могу явиться лично для подачи документов для продления лицензии. Может ли супруг по доверенности только с моей подписью подать документы в Управление лицензирования?

Толпека-Мохотаева Олеся Ивановна :: Минск


Ключевые слова: уполномоченный представитель, доверенность

  Ответов: 2

Во-первых, отправьте документы по почте заказчным с уведомлением. Во-вторых, действительно доверенности от физических лиц, а ИП является именно таким лицом, согласно Гражданскому кодексу действительны только нотариально заверенные, кроме отдельных случаев, когда само предприятие (учреждение) заверяет такую доверенность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 16.05.2009 в 07:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у ИП есть печать, то заверьте довернность печатью и документы примут. Если печати нет, придется заверить нотариально. См.правила оформления доверенности по ГК. Управление лицензирования вправе отказать в приеме документов, если доверенность оформлена не надлежащим образом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.05.2009 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263636: Жильё, кредитование, доверенность на полномочия.

Вопрос № 263541: продажа квартиры по гендоверенности

Вопрос № 263350: Можно ли оформить доверенность на квартиру подследственного, если статьи предусматривает конфискацию имущества?

Вопрос № 263132: может ли муж оформить доверенность на жену при разводе

Вопрос № 262926: уполномочивание иных лиц на выдачу доверенностей в уставе ооо

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы