Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа аренда имущество оформление раздел пособие налог наследство амнистия брак жилье документы распределение суд выселение налоги декретный отпуск компенсация молодой специалист кредит увольнение прописка права приватизация гражданство недвижимость сроки общежитие очередь оплата строительство отпуск отработка лицензия алименты ребенок ип иск раздел имущества льготы молодая семья армия договор квартира продажа долг беременность право льготный кредит развод зарплата оформление документов контракт регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46296 Опубликовано 15.05.2009 в 15:03

Печать фото - какой это вид предпринимательской деятельности по ОКЭД.

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, к какому виду предпринимательской деятельности относится печать фото, т.е. что-то вроде фотосалона, по ОКЭД. И еще: возможно ли регистрация ИП, по печати фото, без открытия реальной точки, а используя только сайт в Интернете.Заранее спасибо.

Юрасов Дмитрий :: Брест


Ключевые слова: вид, окэд, предприниматель, ип

  Ответов: 1

Скачайте (приобретите) себе ОКРБ оо5-2006 и выберите себе соответствующий вид деятельности. По поводу точки реализации услуг подойдите в ближайшее управление бытовых услуг и узнайте как Вам согласовать месторазмещение и работу вашего фотосалона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 16.05.2009 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2009 в 12:12

Конечно, в идеале, я сюда писал ожидая услышать Вашу точку зрения относительно вопроса. Еще один вопрос. Если я не прописан (или зарегистрирован)в Минске, нужно ли это делать обязательно? Спасибо.

Юрасов Дмитрий :: Брест


  Ответов: 1

74810 Деятельность в области фотографииЭтот подкласс включает:– фотосъемку;– изготовление фотографий: портретных фотографий на документы, школьных и свадебных фотографий и т. п.; фотографий для рекламы, издательской продукции, журналов мод, операций с недвижимостью, для целей туризма, аэрофотоснимков;– обработку пленок: проявление, печатание и увеличение с негативов или кинопленок, снятых клиентами, вставление диапозитивов в рамки, пересъемку, восстановление или ретуширование фотографий, утративших четкость изображения.Регистрировать ИП вы будете по месту жительству, т.е по месту прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.05.2009 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238319: жениться и получитьвид на жительство

Вопрос № 233414: Как зарегистрироваться в Минске без страха для собственника?

Вопрос № 187468: Какой вид деятельности по классификатору и какой налог платить

Вопрос № 167093: Могут ли открыть КФХ не родственники?

Вопрос № 159314: Вид на жительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы