Вопрос № 46296 Опубликовано 15.05.2009 в 15:03

Печать фото - какой это вид предпринимательской деятельности по ОКЭД.

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, к какому виду предпринимательской деятельности относится печать фото, т.е. что-то вроде фотосалона, по ОКЭД. И еще: возможно ли регистрация ИП, по печати фото, без открытия реальной точки, а используя только сайт в Интернете.Заранее спасибо.

Юрасов Дмитрий :: Брест

Ключевые слова: вид, окэд, предприниматель, ип

  Ответов: 1

Скачайте (приобретите) себе ОКРБ оо5-2006 и выберите себе соответствующий вид деятельности. По поводу точки реализации услуг подойдите в ближайшее управление бытовых услуг и узнайте как Вам согласовать месторазмещение и работу вашего фотосалона.  

Андреев Сергей :: 16.05.2009 в 14:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2009 в 12:12

Конечно, в идеале, я сюда писал ожидая услышать Вашу точку зрения относительно вопроса. Еще один вопрос. Если я не прописан (или зарегистрирован)в Минске, нужно ли это делать обязательно? Спасибо.

Юрасов Дмитрий :: Брест

  Ответов: 1

74810 Деятельность в области фотографииЭтот подкласс включает:– фотосъемку;– изготовление фотографий: портретных фотографий на документы, школьных и свадебных фотографий и т. п.; фотографий для рекламы, издательской продукции, журналов мод, операций с недвижимостью, для целей туризма, аэрофотоснимков;– обработку пленок: проявление, печатание и увеличение с негативов или кинопленок, снятых клиентами, вставление диапозитивов в рамки, пересъемку, восстановление или ретуширование фотографий, утративших четкость изображения.Регистрировать ИП вы будете по месту жительству, т.е по месту прописки.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.05.2009 в 13:07