Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отработка налог документы прописка очередь гражданство суд приватизация молодая семья армия право кредит наследство недвижимость декретный отпуск имущество жилье раздел иск зарплата амнистия отпуск льготы льготный кредит аренда долг ип общежитие распределение алименты регистрация налоги сроки строительство увольнение компенсация молодой специалист развод пособие беременность оформление продажа раздел имущества контракт брак оплата права лицензия работа оформление документов договор квартира выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46283 Опубликовано 15.05.2009 в 14:09

запчасти для Косилки

День Добрый! Подскажите пожалуйста!При ввозе фирмой из Европы, какие таможенные платежи необходимы на запчасти для Косилки:редуктор,втулка,вал приводной,подшипник поворотный,башмак,диск ножа,нож,брус в сборе? СПАСИБО!

Анин Сергей :: Витебск


Ключевые слова: запчасти для косилки

  Ответов: 1

1. Сбор за там. оформление (35 евро), там. пошлина, НДС (18%). 2. Ставки там. пошлины зависят от кода по ТНВЭД РБ: большинство частей, которые предназначены исключительно или главным образом для Вашей косилки, будут классифицироваться в группу 8433 (код 8433 90 000 0), другие, пригодные для использования в другими машинами и механизмами (например, подшипник (8482), вал(8483), втулка (7326)) классифицируются с соответсвующую товарую позицию. Ставки для группы 84 смотрите по http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_84.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.05.2009 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы