Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отпуск компенсация зарплата развод право льготы беременность пособие молодая семья молодой специалист раздел ип иск квартира договор алименты имущество оплата прописка работа документы продажа суд оформление распределение брак лицензия очередь раздел имущества налог контракт жилье права приватизация увольнение декретный отпуск регистрация строительство аренда гражданство льготный кредит отработка кредит наследство армия долг ребенок амнистия недвижимость оформление документов общежитие сроки налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46263 Опубликовано 15.05.2009 в 11:00

продажа квартиры

Хотим продать квартиру. какого вида должна быть доверенность для осуществления продажи квартиры? Что необходимо в ней указать, что бы не собственник, а я могла собрать все необходимые документы для осуществления продажи и оформления договора. Какие документы необходимо для этого собрать?

Татьяна :: минск


Ключевые слова: оформление, документы, продажа квартиры

  Ответов: 1

Документы, собственно, может собрать и нотариус (есть такое мифическое понятие, как "одно окно", хотя, по моему мнению, в это одно окно можно только выброситься). Что касается доверенности, обратитесь к нотариусу, который эту доверенность будет удостоверять, поясните ему, какие полномочия должны быть предоставлены доверенному лицу, и он все Вам составит (ибо что толку рассказывать сейчас о доверенности, если составлять ее все равно нотариус будет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.05.2009 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272389: Как продать квартиру, не имея места для регистрации

Вопрос № 272252: согласие супруга на отчуждение недвижимости

Вопрос № 272047: Выписка после продажи квартиры

Вопрос № 270827: Можем ли мы продать квартиру в Минске, построенную с помощью льготного кредита, полностью выплаченного три года назад, если мы не проживаем в Беларуси

Вопрос № 270371: Продажа приватизированной квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы