Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье брак права налоги армия декретный отпуск алименты продажа увольнение договор очередь ребенок документы строительство оформление раздел имущества молодая семья иск налог наследство долг пособие регистрация компенсация отработка развод имущество оплата кредит гражданство выселение лицензия квартира молодой специалист оформление документов льготы контракт приватизация раздел отпуск сроки общежитие суд беременность льготный кредит право аренда работа зарплата недвижимость амнистия распределение прописка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46245 Опубликовано 15.05.2009 в 00:51

Могу ли я как физлицо сдавть свою баню в почасовую и посуточную аренду?

На своём участке я построил баню. Могу ли я как физлицо сдавть свою баню в почасовую и посуточную аренду? Какие я должен платить налоги?

Олег :: Молодечно


Ключевые слова: сдача в аренду, баня

  Ответов: 1

Если вы систематически будете получать доход - это предпринимтаельская деятельность. Нужно регистрировать субъект хозяйствования - ИП, ООО, Частное предприятие. Разницу можете посмотреть на нашем сайте www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.05.2009 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246733: Можно ли сдать квартиру без прописки хозяина в этой квартире?

Вопрос № 225927: Можно ли сдавать комнату в приватизированной квартире?

Вопрос № 223029: Коммерческая баня на участке

Вопрос № 187629: имею ли я право на сдачу комнаты в аренду без согласия соседа?

Вопрос № 170909: сдача в аренду бесплатного социального жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы