Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор документы лицензия компенсация права пособие недвижимость сроки распределение развод очередь продажа беременность право жилье молодой специалист оформление брак иск регистрация ребенок наследство налог ип строительство увольнение льготный кредит долг гражданство декретный отпуск амнистия раздел имущества прописка зарплата армия отработка приватизация налоги оформление документов имущество кредит молодая семья раздел суд аренда квартира общежитие контракт льготы оплата работа отпуск алименты выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46244 Опубликовано 15.05.2009 в 00:07

Нужно ли мне увольняться при выезде в Германию на время декретного отпуска?

Здравствуйте!В немецком посольстве я получила визу - aufenthaltsanzege nach einreise на 90 дней. Необходимо ли мне оформлять какие-либо документы на выезд из РБ? Считается ли такая виза выездом на ПМЖ?Надо ли мне выписывать, увольняться? (на данный момент я на 26 недели беременности, и планировала уйти в декретный отпуск, и на это время поехать в Германию). Постоянно ли проживать в Германии - мы с мужем еще не решили (у мужа немецкое гражданство).Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: беременность, необходимые документы, пмж

  Ответов: 1

На выезд из Беларуси больше никаких документов оформлять н енадо. Выездом на ПМЖ такая виза не считается, выписываться не надо, увольняться - как хотите. Если с работы отпускают на 90 дней, то не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.05.2009 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2009 в 12:27

Не то чтобы отпускают, у меня будет декретный отпуск. Это что-то меняет?

Ольга :: Мінск


  Ответов: 1

Не меняет, в принципе. Поскольку в это время на работу ходиь н нужно, то можно и не увольняться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.05.2009 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255739: Правомерно ли поступает комендант общежития?

Вопрос № 250062: имеет ли право импортёр продать товар без лицензии?

Вопрос № 248297: Имеет ли право украинка получить сразу после замужества с белорусом на территории РБ белорусский паспорт?

Вопрос № 237804: Как прописаться у супруга с отсутствием одного из проживающих

Вопрос № 228693: Могу ли я подать на алименты без развода.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы