Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление документов аренда очередь суд ип продажа договор сроки отпуск оплата молодой специалист жилье компенсация регистрация амнистия армия льготы отработка увольнение ребенок пособие льготный кредит зарплата иск молодая семья общежитие раздел имущества наследство кредит права налоги налог контракт алименты брак выселение оформление имущество раздел недвижимость гражданство работа право развод распределение лицензия прописка квартира строительство беременность декретный отпуск долг приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46184 Опубликовано 14.05.2009 в 01:33

Грозит ли предупреждение? Или будет наложен штраф за уклонение от выезда по истечении срока регистрации?

У меня очень важный вопрос!Моя подруга гражданка РФ. Училась в Минске 3 года. Ее отчислили из института и лишили регистрации, поставив в регистрационной карте отметку о выезде к определенному числу. К этому числу она не выехала, по субъективным причинам,и проживает здесь уже 2 недели. Скажите, пожалуйста, каков будет размер штрафа? Или это может ограничиться лишь предупреждением? Уезжать она не хочет, так как на следующий год собирается восстанавливаться в учебное заведение.

Вашкевич Алина :: Минск


Ключевые слова: предупреждение, рб, регистрация граждан рф, штраф

  Ответов: 1

Если попадется, могут дать и штраф, и депортацию. В то же время, ничто не мешает ей выехать и въехать обратно - паспортного контроля-то у нас на границе с Россией нет. Или же, всегда можно сказать ,чт оона выехала вовремя, а приехала буквально вчера, с дядей на машине... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2009 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196727: Разграниения между предупреждением и штрафом

Вопрос № 174782: увольнение при ликвидации ООО

Вопрос № 151679: Возможно ли уволиться по истечении срока действия контракта без соответствующего предупреждения работодателя за месяц до окончания?

Вопрос № 79942: Имеет ли право работодатель так поступать?

Вопрос № 53257: Имеет ли право работодатель уволить работника, подписавшего предупреждение с несогласием по соглашению сторон?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
183 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы