Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог права сроки беременность декретный отпуск пособие развод кредит выселение брак ребенок аренда прописка алименты льготы общежитие молодой специалист жилье приватизация амнистия имущество квартира договор очередь иск регистрация недвижимость отпуск гражданство работа контракт оформление распределение компенсация молодая семья отработка суд документы зарплата продажа право армия строительство наследство долг раздел оплата оформление документов ип раздел имущества лицензия увольнение льготный кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46183 Опубликовано 14.05.2009 в 01:25

Как получить лицензию?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я получить лицензию на гигиеническую и санитарную обработку (бальзамирование и косметология) тела усопшего на дому?Как называется такой вид лицензии? Что для получения такой лицензии необходимо? Имею высшее медицинское образование по специальностям патологоанатом и мед.суд.эксперт, курсы в Мадриде по бальзамированию и танатоэстетике с европейским сертификатом.

Бероев В.Г. :: Гродно


Ключевые слова: лицензирование, коммерческая деятельность

  Ответов: 1

Косметология относится к лицензии, выдаваемой Минздравом. Учитывая уникальность вашего вопроса, советую вам обратиться с письменным запросом в Минздрав. Отдельно данный вид деятельности Декретом №17 о лицензировании не предусмотрен. Также рекомендую обратиться в Министерство статистики для классификации вида деятельности. Будет это относиться к ритуальным услугам или к какому-то другому классу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 14.05.2009 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251622: Могу ли я работать в других регионах

Вопрос № 251005: Как защитить себя от мошенничества или доказать незаконную ком.деятельность?

Вопрос № 237821: Как правильно оформить музыкальную группу?

Вопрос № 233587: Имеет ли право физ лицо осуществлять предпринимательскую деятельность без регистрации законно?

Вопрос № 223852: Имеет ли право ЧУП временно использовать лицевой счет физического лица во время переоформления предприятия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы