Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья алименты кредит компенсация беременность зарплата суд очередь наследство оформление документов отпуск документы декретный отпуск сроки оформление молодой специалист работа раздел имущества строительство контракт ип пособие оплата льготы права гражданство жилье распределение недвижимость выселение имущество амнистия увольнение раздел отработка лицензия общежитие иск брак договор долг налог ребенок налоги аренда прописка развод приватизация квартира продажа армия право льготный кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46178 Опубликовано 13.05.2009 в 23:06

Могут ли его взять с ЧМТ призвать в армию?

Моему парню 22 года, заканчивает 5й курс университета, до этого поступал в МВД, но не прошел комиссию. У него в детстве была черепно-мозговая травма и при поступлении в МВД врач -невролог поставил диагноз нарушение координации движения с левой стороны и уверил, что с таким диагнозом в армию не берут. Сейчас признают его годным и относят к 4й группе годности, кроме того у него развивается остерохондроз (заключение имеется) и миопия средней степени (у родителей такой болезни нет). Также недавно лор обнаружил кисту в носовой полости, которая мешает дышать. К тому же мать одна и есть несовершеннолетний брат (16 лет, учащийся). Могут ли его на самом деле брать в армию? и могут ли ему дать отсрочку, он хочет поступать на 2 высшее.

Савчик Ирина :: Мозырь


Ключевые слова: черепно-мозговая травма, армия

  Ответов: 1

Если будет признан годным к действительной военной службе, то по состоянию здоровья призыва ему наврядли удастся избежать. Другой вопрос, что можно обращаться в медучреждения для уточнения его диагнозов и их соотвествия условия годности к военной службе. Но на этот вопрос вам смогут ответить только специалисты медики, сообственно от них и зависит решение по постановке диагноза и отнесению к той или иной группе здоровья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 13.05.2009 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273004: отработка после армии

Вопрос № 272727: Могут ли моего сына забрать в армию с таким диагнозом?

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Вопрос № 271950: Комиссация из армии

Вопрос № 271657: Добрый день! Интересует вопрос : Забирают в армию во время отработки по направлению, можно ли мне будет остаться в армии работать вместо отработки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы