Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка документы отпуск молодой специалист увольнение продажа оформление амнистия отработка иск договор раздел имущества ребенок общежитие алименты долг право сроки налог регистрация жилье раздел молодая семья беременность зарплата аренда квартира недвижимость льготы выселение права компенсация льготный кредит работа оформление документов налоги гражданство приватизация армия брак строительство оплата суд лицензия развод наследство ип декретный отпуск пособие имущество кредит очередь контракт распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46157 Опубликовано 13.05.2009 в 18:14

Имеет ли право моё руководство не поднимать мне разряд?

Я работаю электромонтажником 2-го разряда на производстве два года, сразу после училища, где получил квалификацию "эл.монтажника 3-го разряда". В бригаде (27 человек) я с самым низким разрядом, работаю как и все, а зарабатываю меньше всех. На мои просьбы поднять разряд до третьего всегда получал отказ, оскорбления и усмешки - от бригадира (который имеет ко мне личную неприязнь). При обращении к мастеру и прорабу с таким же вопросом, получал направление обратно к бригадиру. Скажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации? Большое спасибо.

Петров Евгений :: Новополоцк


Ключевые слова: разряд, электромонтажник, отказ

  Ответов: 1

Просто написать заявление на имя руководителя с просьбой провести аттестатацию Вас на более высокий разряд. Обычно в таких случаях на заявлении ставиться виза начальников отделов и цехов, но если у Вас не ладится с ним отношения можно обратиться напрямую к руководителю предприятия и объяснить ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Корнеев :: 17.05.2009 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254990: правомерны ли действия нанимателя занижать разряд?

Вопрос № 211973: тарифный разряд по ЕТС

Вопрос № 211045: не дают ответ о присвоении разряда

Вопрос № 200266: Как правильно перевести работника с 3 разряда на 4-5 разряд?

Вопрос № 196267: Прием на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы