Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье приватизация общежитие развод зарплата налог налоги пособие регистрация кредит компенсация распределение гражданство лицензия право оплата продажа сроки льготный кредит ип строительство имущество алименты выселение отработка беременность недвижимость наследство армия контракт оформление раздел имущества льготы квартира оформление документов долг договор увольнение аренда права брак декретный отпуск ребенок работа очередь суд прописка документы амнистия молодой специалист иск молодая семья раздел отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46154 Опубликовано 13.05.2009 в 18:04

можно ли организовать таможенный склад на временно арендуемых площадях?

Скажите пожалуйста, можно ли на временно арендуемых площадях(таможенная станция Михановичи)организовать таможенный склад.Что для этого необходимо сделать, какие документы предоставить. Или подскажите куда обратиться с этим вопросом?

Пархомчук Кристина :: Минск


Ключевые слова: таможенный склад

  Ответов: 1

Можно. Требованиями, предъявляемыми к сооружениям, предназначенным для использования в качестве складов временного хранения либо таможенных складов, являются требования, предусмотренные пунктом 1 статьи 344 Таможенного кодекса Республики Беларусь. При этом сооружение, предназначенное для использования в качестве склада временного хранения или таможенного склада, должно быть в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении, временном владении и (или) пользовании на срок не менее срока действия лицензии. Обращаться в ГТК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.05.2009 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237956: Как совершить сделку передачи прав пользования товаром на таможенном складе?

Вопрос № 174405: Может ли покупатель провести таможенную очистку товара приобретенного с таможенного склада?

Вопрос № 173525: На основании какого договора совершается сделка , предусматривающая переход права владения грузом, находящимся под процедурой таможенного склада?

Вопрос № 144135: можно ли ввезти товар на склад

Вопрос № 41061: Какие требования к зданию таможенного склада?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы