Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отпуск недвижимость молодая семья жилье налоги декретный отпуск кредит амнистия армия беременность зарплата суд регистрация продажа права налог аренда наследство имущество льготы распределение прописка развод договор оформление брак очередь алименты раздел имущества право ип иск документы оформление документов пособие приватизация раздел квартира отработка долг работа общежитие увольнение сроки выселение строительство ребенок льготный кредит контракт лицензия оплата гражданство компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46124 Опубликовано 13.05.2009 в 13:29

Перевозка своей мебели

После 3х летнего проживания в Чехии (по визе) я хочу перевезти свои личные вещи,приобретенные в Европе (бытовая техника,мебель) в РБ. Никаких документов на них нет. Нужно ли что-то растамаживать?спасибо

Гисова Анна :: Минск


Ключевые слова: растаможка, мебель

  Ответов: 1

Все нужно растамаживать (исключение - если у Вас был оформлен паспорт серии РР). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2009 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2009 в 16:43

Это означает,что для меня Чехия является постоянным местом жительства?т.е. не нужна виза при выезде из РБ?

Гисова Анна :: Минск


  Ответов: 1

О паспорте серии РР есть статья на этом же сайте в разделе статьи, о правовом положении белорусских граждан, постоянно проживающих за рубежом. А виза к такому паспорту все равно нужна, он ничего не меняет. Меняет лишь в некоторых таможенных вопросах при въезде в Беларусь, но если у Вас н такой паспорт, то для Вас не меняется ничего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2009 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278847: Какой вид деятельности

Вопрос № 275629: Имеет ли право продавец отказать в обмене дефектованных частей спальни на новые и доставке их по моему адресу?

Вопрос № 275549: Имеет ли право продавец отказать в обмене дефектованных частей спальни на новые и доставке их по моему адресу?

Вопрос № 264307: Должен ли изготовитель кухни переделывать дверцы?

Вопрос № 256628: Можно ли оставить мебель на коридоре по ППБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы