Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор наследство льготы строительство распределение раздел имущества оформление документов оформление декретный отпуск компенсация выселение право продажа беременность молодой специалист общежитие ип раздел зарплата отпуск пособие налог развод брак кредит квартира работа аренда алименты имущество приватизация права документы очередь оплата регистрация лицензия сроки налоги увольнение жилье льготный кредит амнистия долг гражданство ребенок недвижимость суд прописка иск армия молодая семья отработка контракт







  • Продажа керамической плитки. Керамический завод
    domozon.by




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46112 Опубликовано 13.05.2009 в 12:24

Как возможно установить порядок забирания ребёнка только родителями и близкими родственниками?

Кто имеет право забирать ребёнка из детского сада? Как возможно установить порядок забирания ребёнка только родителями и близкими родственниками? Спасибо

Петров Иван :: Минск


Ключевые слова: детский сад, забрать

  Ответов: 1

Вопросы воспитания ребенка решаются по согласованию между родителями. При наличии разногласий они разрешаются органом опеки и попечительства или судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2009 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2009 в 13:15

Бывшая супруга препятствует моему общению с ребёнком.К моменту моего прихода в детский сад ребёнка забирает кто-то ещё, если не супруга. На имя заведующей было отправлено письмо с просьбой отдавать ребёнка только родителям или близким родственникам. Письменный ответ-имеем право отдавать всем, кого знаем в лицо.

Петров Иван :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь в орган опекии попечительства или в суд для определения порядка общения с ребенком, в том числе и по вопросам забирания ребенка из детского дошкольного учреждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.05.2009 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222814: могут ли забрать строящуюся квартиру

Вопрос № 181009: имеют ли право забрать на сборы с двумя не совершенно летними детьми,если жена работает по сменно?

Вопрос № 178019: Имеет ли право работодатель забрать выходные в посменном графике на два месяца.

Вопрос № 149314: можно ли отобрать машину

Вопрос № 149313: можно ли отобрать машину

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы