Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ип аренда кредит декретный отпуск сроки молодой специалист льготный кредит льготы молодая семья право развод лицензия права жилье зарплата долг прописка беременность оформление документов выселение увольнение недвижимость контракт оформление оплата алименты продажа наследство работа амнистия армия налоги иск брак пособие гражданство имущество ребенок компенсация раздел строительство регистрация отработка распределение договор отпуск документы раздел имущества приватизация очередь налог общежитие суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46103 Опубликовано 13.05.2009 в 10:57

как отменить решение органов опеки

С мужем развелись 6 лет назад.Органами опеки ему были выделены дни общения с дочерью дважды в месяц. но он практически не видется с дочкой,если раньше общался хотя бы по праздникам, то теперь-лишь 2-3 раза в год, кроме алиментов(не регулярных) никакой помощи не оказывает, в воспитании ребенка не участвует.Могу ли я написать заявление на отмену решения органов опеки или хотя бы присутствовать во время общения с дочкой, потому как муж настраивает ребенка против меня и обычно наобещает дочке, что увидится с ней на выходных, и забывает об этом(дочке 8 лет).Что для этого нужно сделать и как проходит эта процедура, присутствуют ли оба родителя?

Марина Кир :: Минск


Ключевые слова: решение органов опеки.отмена

  Ответов: 1

Обращайтесь в орган опеки и попечительства с заявлением, они могут либо изменить порядок общения отца с дочерью, либо отменить свое предыдущее решение ввиду неисполнения его заинтересованной строной. Также, постановление органа опеки и попечительства может быть обжаловано в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2009 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы