Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка компенсация раздел лицензия договор сроки регистрация амнистия ребенок общежитие оформление документов молодой специалист имущество очередь квартира пособие работа оплата долг жилье контракт продажа оформление зарплата гражданство увольнение иск налог недвижимость наследство выселение льготный кредит декретный отпуск строительство налоги документы суд права аренда ип брак молодая семья право алименты льготы раздел имущества армия отработка развод кредит беременность приватизация отпуск распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46087 Опубликовано 13.05.2009 в 00:45

ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В ВОЗОБНОВЛЕНИИ АЛЛИМЕНТОВ?

ОБРАТИВШИСЬ В СУД ЗАВОДСКОГО РАЕНА ПО ВОПРОСУ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ОБ АЛЛИМЕНТАХ , Я ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ. ПОСКОЛЬКУ РАНЕЕ Я ПРОЖИВАЛА В ФРУНЗЕНСКОМ РАЕНЕ, СУД ФРУНЗЕНСКОГО Р-НА НАЗНАЧИЛ АЛЛИМЕНТЫ, ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО ЧТО И СЕЙЧАС , ПРОЖИВАЯ ДВА ГОДА В ЗАВОДСКОМ Р-НЕ,Я ОБЯЗАНА ОБРАТИТСЯ ВО ФРУНЗЕНСКИЙ СУД. ХОТЯ КОГДА ЗАБИРАЛА РЕШЕНИЯ СУДА ВО ФРУН. Р-НЕ МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛИ,ЧТО Я ИМЕЮ ПРАВО ОБРАТИТЬСЯ С ВОЗОБНОВЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДО 18 ЛЕТ ИСПОЛНЕНИЯ РЕБЕНКУ. ИМЕЛИ ПРОВО МНЕ ОТКАЗАТЬ В ЗАВОДСКОМ Р-НЕ ИЛИ НЕТ.

КУЛИК ОЛЬГА :: МИНСК


Ключевые слова: аллименты, суд

  Ответов: 1

Где проживает лицо, обязанное уплачивать алименты ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2009 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2009 в 15:17

бывший муж проживает во фрунзенском р-не,так же есть вопрос если он с рождения ребенка уже 10 лет непринимает никакого участия в его жизни,даже в лицо его незнает,могу ли я лишить его родительских прав.при этом ребенок что-нибудь теряет .

кулик ольга :: минск


  Ответов: 1

Соответственно, исполнительный лист должен быть в суде Фрунзенского района, все вопросы к ним. Что касается лишения родительских прав, почитайте раздел "Семейное право", там очень много ответов на эту тему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2009 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272513: могу ли я поднять дело об аллиментах трёх летней давности

Вопрос № 270628: Могу ли я ложить аллименты частично на счёт?

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы