Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оплата брак молодая семья оформление суд квартира распределение иск гражданство прописка кредит работа наследство долг амнистия армия налоги очередь контракт имущество льготы жилье льготный кредит недвижимость налог зарплата выселение беременность оформление документов ребенок договор строительство ип продажа регистрация права общежитие лицензия развод увольнение отработка алименты молодой специалист декретный отпуск документы аренда отпуск раздел приватизация сроки компенсация раздел имущества пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46058 Опубликовано 12.05.2009 в 17:10

как правильно написать жалобу в порядке надзора

как правильно подать жалобу в порядке надзора опираясь на кассационную жалобу, которая оставила приговор без изменения или на показания потерпевшего и свидетелей в момент задержания или на то, что первый обвиняемый имел намерения нападать на потерпевшего. после задержания нового обвиняемого все они поменяли показания, и в момент очной ставки потерпевший указал, что видит второго обвиняемого впервые.ст147 ч.1

кучук марина :: червень


Ключевые слова: жалоба, драка, показание, наказание

  Ответов: 1

Здравствуйте Марина. Для того, чтобы подготовить эффективную жалобу в порядке надзора, которая, к слову, не гарантирует принесения протеста на вступивший в законную силу приговор, необходимо детельно изучить материалы уголовного дела. Готовить подобную жалобу лучше поручить адвокату. К сожалению, имея такие отрывочные данные, трудно дать вам какие-либо четкие руководства к действию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 12.05.2009 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 254680: Какое наказание понесет сосед и по какой статье?

Вопрос № 240971: Какое наказание ждёт обоих парней?

Вопрос № 240800: Групповая драка.

Вопрос № 238291: Как оградить себя от лишенного родительских прав надоеливого отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы