Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184561
 Всего ответов: 208701
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье алименты общежитие раздел имущества выселение ребенок декретный отпуск оформление лицензия контракт беременность льготы отпуск брак зарплата молодой специалист продажа гражданство квартира компенсация строительство сроки договор права приватизация аренда армия работа амнистия кредит раздел развод наследство долг документы льготный кредит суд недвижимость пособие отработка налог оформление документов имущество иск увольнение распределение право регистрация очередь прописка налоги ип молодая семья оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46043 Опубликовано 12.05.2009 в 15:17

Расчет отпускных

Подскажите формулу расчета отпускных работнику в ЧУП

Олег :: Брест


Ключевые слова: отпускные

  Ответов: 1

Берется зарплата за 12 месяцев предшествующих месяцу ухода в отпуск. Сумма делится на количество месяцев включаемых в подсчет и на 29,7 (среднее количество дней в месяце), затем умножается на количество дней Вашего отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 14.05.2009 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265802: отпускные

Вопрос № 264250: Кто, кроме суд. исполнителей, может контролировать правильность начисления алиментов?

Вопрос № 260420: имеет ли право работодатель при увольнении не выплачивать отпускные?

Вопрос № 258454: Как лучше поступить?

Вопрос № 254140: Как рассчитать трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44
269706Борисевич Ок...21.07.17 в 10:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы