Вопрос № 46021 Опубликовано 12.05.2009 в 12:14

могут ли выписать?

Я прописана в гос. неприватизированной квартире родителей своего бывшего супруга. После развода я отдельно оплачиваю за себя часть коммунальных услуг, хотя фактически там не проживаю. Могут ли родители моего бывшего мужа меня выписать из этой квартиры (своего жилья в собственности у меня нет)?

Вика :: Минск

Ключевые слова: могут ли выписать

  Ответов: 1

Они могут попытаться это сделать по суду по основанию вашего фактического проживания в другом жилом помещении. Но, с моей точки зрения, у них мизерные шансы на успех, поскольку вы оплачиваете коммунальные услуги.  

Александр (Vel 616-10-75) :: 12.05.2009 в 13:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2009 в 13:25

А могу ли я в эту квартиру прописать своего несовершеннолетнего ребёнка без их согласия и так же оплачивать за него комунальные?

Вика :: Минск

  Ответов: 1

Можете  

Александр (Vel 616-10-75) :: 13.05.2009 в 11:14