Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата распределение амнистия алименты увольнение налоги брак декретный отпуск отпуск налог приватизация квартира сроки беременность раздел контракт оформление документов регистрация льготный кредит строительство молодой специалист армия аренда прописка оформление пособие недвижимость молодая семья иск документы жилье наследство выселение зарплата ребенок права раздел имущества лицензия суд договор право кредит компенсация очередь льготы ип отработка продажа развод общежитие имущество гражданство долг работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45964 Опубликовано 11.05.2009 в 14:28

Как подать в суд?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У нас есть должник, в отношении которого были отправлены документы в суд и вынесен приказ... Долг оплачен не был, но был заключен договор перевода долга, по которому все обязательства по уплате судебных взысканий легли на другое лицо. Это лицо так же, не оплачивает долг. Хотим и на него подать в Суд. Вопрос? Что, в исковом заявлении будет составлять цену иска? И как быть с процентами за пользование чужими ден. средствами? Как поступить правельно? Спасибо!!!!!!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: договор перевода долга

  Ответов: 1

правильно - обратиться к специалистам. Цена иска - размер ваших исковых требований, которые вы предъявляете к конкретному должнику. С процентами? Считать по день фактичкой уплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.05.2009 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245088: Как вернуть долг?

Вопрос № 221185: комиссионное вознаграждение

Вопрос № 220726: договор перевода долга

Вопрос № 210535: Договор перевода долга во внешней торговле

Вопрос № 201412: можно ли в судебном или ином порядке принудить Наймодателя и решить долгий вопрос?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы