Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184579
 Всего ответов: 208715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь компенсация ип ребенок долг права раздел имущества право регистрация документы оформление молодая семья распределение развод льготный кредит зарплата молодой специалист оплата продажа налоги гражданство лицензия декретный отпуск общежитие строительство аренда льготы выселение раздел наследство увольнение прописка отпуск жилье суд имущество работа квартира договор алименты иск брак приватизация недвижимость контракт беременность кредит пособие сроки оформление документов армия амнистия отработка налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45963 Опубликовано 11.05.2009 в 14:27

после того как открыл ЧУП и взял земельный участок под автомойку..,какая еще разрешительная документация нужна на землю?

Здравтствуйте.Подскажите пожалуйста,после того как открыл ЧУП и взял земельный участок под автомойку..,какая еще разрешительная документация нужна на землю?

Хоменков Алексей :: Гомель


Ключевые слова: документация, земля

  Ответов: 2

на землю нужен только акт отвода земельного участка в которон указано какая земля и на каком праве вам передана. По земле это все, но только по земле :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.05.2009 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В зависимости от формы землепользования, Вам необходимо оформить Свидетельство о государственной регистрации права на зем. участок в тер-ном агенстве по гос. регистрации и земельному кадастру или заключить договор аренды ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 11.05.2009 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259911: Какие документы необходимы для продажи товара из сети магазинов Fix price ,со страниц в контакте и одноклассниках?

Вопрос № 252863: Может ли ИП экспортировать текстиль(постельное белье) в США ?

Вопрос № 252861: Может ли ИП экспортировать текстиль(постельное белье) в США ?

Вопрос № 247430: каков порядок обращения для подбора участка с целью организации мини-сто+авто мойка

Вопрос № 196965: Нужна ли лицензия и сертификат для организации грузоперевозок на территории РБ и РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы