Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182612
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги иск оформление увольнение регистрация контракт жилье строительство льготный кредит недвижимость сроки прописка ребенок аренда амнистия договор пособие долг развод беременность кредит отпуск молодой специалист суд льготы лицензия молодая семья право приватизация оформление документов декретный отпуск гражданство ип квартира отработка компенсация очередь работа раздел армия брак общежитие продажа имущество раздел имущества налог алименты выселение зарплата документы права наследство распределение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45960 Опубликовано 11.05.2009 в 14:04

имею ли право сдать в ареду?

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, у города аредую землю под торговый остановочный киоск . Имею ли я право сдать принадлежащий мне на правах собственности киоск другому ИП?

Карянова Оксана :: Лунинец


Ключевые слова: аренда, киоск, земельный участок

  Ответов: 2

сам киоск вы можете сдавать в аренду :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.05.2009 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Киоск сдать можете, а вот договор аренды на земельный участок на котором находится киоск должен будет заключить тот кто осуществляет деятельность в киоске - Решение МГИК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 11.05.2009 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220037: Какие документы должны быть оформлены при покупке киоска на остановке?

Вопрос № 185332: Ищу владельца киоска.

Вопрос № 59349: Вопросы по установке киоска с продуктами

Вопрос № 41340: Является ли видом деятельности - сдача Предпринимателем, в субаренду открытой площадки, под киоск?

Вопрос № 266893: 1) При сносе дома на что можно рассчитывать? 2) Можно ли купить дом, участок, квартиру гражданину Беларуси на территории РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
54 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы