Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья армия выселение иск молодой специалист квартира раздел имущества оформление документов права право отпуск долг гражданство жилье кредит алименты налог декретный отпуск отработка беременность развод оформление лицензия ребенок общежитие контракт распределение договор документы регистрация льготы раздел компенсация прописка приватизация пособие сроки оплата продажа увольнение аренда суд недвижимость амнистия работа строительство льготный кредит наследство имущество зарплата брак ип очередь налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45949 Опубликовано 11.05.2009 в 13:14

Могу ли я получить постоянную регистрацию в Минске

Здравствуйте,хочу уточнить,могу ли я получить постоянную регистрацию в Минске? Ситуация следующая: общая пл.39 кв.м. в квартире прописан один человек,инвалид 2 группы,мой дальний родственник,1 метра не хватает для постоянной регистрации. Моему родственнику нужен постоянный уход,хочет меня зарегистрировать,но,получается,не может.Если у меня шанс все-таки зарегистрироваться?Можно ли обратиться с письменным заявлением от моего родственника в какую-либо инстанцию? Заранее благодарен.

Александр К :: Минск


Ключевые слова: регистрация, метраж

  Ответов: 1

вы сможете оформить регистрацию по месту пребывания (временная прописка). Ограничений по метрам для такой прописки не существует. Постоянную прописку можно сделать по договору найма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.05.2009 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276132: сумма вступительного взноса при вступлении в товарищество собственников

Вопрос № 268961: метраж,регистрация

Вопрос № 267314: Квадратные метры

Вопрос № 149948: Может ли дедушка прописать в своей квартире внучку,если метраж не позволяет

Вопрос № 138619: имею ли право на получение блока?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы