Вопрос № 45892 Опубликовано 10.05.2009 в 13:36

изменения в республиканский перечень наркотических средств

здравствуйте. Скажите, вносились ли изменения(если вносились, то какие) в республиканский перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в 2008-2009 гг.

Иванов Василий :: Минск

Ключевые слова: республиканский перечень, наркотики

  Ответов: 1

Да, вносились. Постановление Минздрава №39 от 19.02.2008  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.05.2009 в 12:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2009 в 12:03

Подскажите, что это за изменения?

Иванов Василий :: Минск

  Ответов: 1

Василий, я подробно не смотрела изменения. Но именно указанным постановлением они внесены.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.05.2009 в 11:49