Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества строительство приватизация долг налог очередь документы недвижимость компенсация оформление право беременность наследство ип оплата отпуск квартира прописка иск регистрация декретный отпуск жилье алименты сроки ребенок аренда молодой специалист молодая семья льготный кредит амнистия льготы распределение договор отработка зарплата общежитие гражданство налоги кредит продажа выселение работа раздел оформление документов лицензия имущество права суд армия контракт увольнение пособие брак развод







  • Куклы для девочек. Интерактивные, мягкие, пупсы, барби. Купить сейчас
    paolareina.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45891 Опубликовано 10.05.2009 в 13:34

облагается ли таможеной пошлиной ноутбук?

облагается ли таможеной пошлиной ноутбук, ввозимый для личного пользования, стоимость которого не привышает 1000евро?

Сергей :: Брест


Ключевые слова: ноутбук, таможенная пошлина

  Ответов: 1

Не облагается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.05.2009 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2009 в 18:51

Хотел уточнить ответ по вопросу № 45891, так как ответ давался по состоянию на 10.05.2009 года, а в июне этого года в СМИ появлялась информация, что собираются вводить акциз на ноутбуки, что поведёт к уплате пошлины в размере 30% от стоимости. Поэтому хотелось бы получить информацию на сегодняшнее время. Спасибо.

Лотарев Павел :: Минск


  Ответов: 1

Ввели не акциз, а маркировку контрольными марками и распространяется это на юр. лиц при ввозе коммерческих партий товара (пошлина для которых 0%). Для физ. лиц с 1 сентября возможно снижение необлагаемой там. платежами стоимости с 1000 евро до 200, тогда ноутбуки и будут облагаться по ставке 30 %, но не менее 2 евро за 1 кг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.07.2009 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2012 в 09:39

Добрый день, а если юр.лицо хочет ввезти в единочном экземплере принтер, его тоже нужно маркировать. Заранее благодарна!!

Муранова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.07.2012 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248222: необходимо узнать размеры таможенных пошлин для некоторых товаров

Вопрос № 245191: Какова таможенная пошлина на музыкальный инструмент?

Вопрос № 217280: Как рассчитывается таможенная пошлина на электромотоциклы?

Вопрос № 217265: Как рассчитывается таможенная пошлина на электромотоциклы?

Вопрос № 215612: Имеет ли право таможня отказать мне в возе автомобиля без уплаты пошлины?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы