Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация налог регистрация гражданство приватизация кредит раздел имущества амнистия строительство армия аренда лицензия молодая семья продажа распределение право документы декретный отпуск оформление документов общежитие льготный кредит увольнение оплата беременность иск брак алименты ип льготы очередь пособие долг отпуск договор раздел ребенок права контракт выселение недвижимость молодой специалист работа квартира наследство налоги зарплата развод суд жилье имущество сроки оформление прописка отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45875 Опубликовано 09.05.2009 в 13:59

Имею ли я праао быть ИП и директором другой организации

можно быть ИП и директором ЗАО, не являясь учередителем

Кановалов Александр :: Гомель


Ключевые слова: зао, директор, ип

  Ответов: 1

Можно. Ст.255 Трудового кодекса предусматривает ограничение работы по совместительству, но запрета на занятие предпринимательской деятельностью не содержит. Если ваш ИП заключает сделки с ЗАО, где вы работаете директором, внимательно относитесь к порядку заключения сделок, помните про аффилированных лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.05.2009 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147463: производство алкогольной продукции

Вопрос № 93585: Могут быть членами наблюдательного совета сотрудники ЗАО

Вопрос № 86780: Регистрация,ЗАО

Вопрос № 81519: Можно ли ввести учредителя?

Вопрос № 63176: Продажа акций ЗАО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы