Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа регистрация распределение очередь брак строительство раздел имущества налоги отпуск развод право декретный отпуск армия лицензия ип ребенок налог наследство долг документы раздел оформление документов общежитие приватизация амнистия оплата выселение алименты иск квартира права оформление прописка контракт пособие гражданство льготный кредит зарплата льготы суд беременность сроки молодая семья кредит отработка компенсация аренда молодой специалист жилье недвижимость работа имущество увольнение договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45872 Опубликовано 09.05.2009 в 13:41

Какие последствия могут возникнуть при утере паспорта?

Недавно потерял паспорт. Уже успел сделать новый, но при этом боюсь. А не мог ли кто воспользоваться им и допустим взять мобильный телефон в кредит или к примеру одолжить у кого-нибудь денег под залог паспорта? Много чего подобного в голову приходит. Так вот вопрос: буду ли отвечать по действиям мошенника, воспользовавшимся моим паспортом? Спасибо.

Алексей Миронов :: Минск


Ключевые слова: утеря паспорта

  Ответов: 1

Заввисти от того,когда вы подали заявление об утере паспорта(должны были в тот же день когда узнали об утрате). Если действия мошенника имели место после подачи вами заявления, вам опасаться нечего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 10.05.2009 в 01:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 61883: Могу ли я поездом вернуться на учебу из беларуси в Санкт-Петербург в тот период, пока восстанавливается в беларуси утерянный паспорт?

Вопрос № 45840: Какие последствия могут возникнуть при утере паспорта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы