Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки общежитие молодой специалист декретный отпуск очередь распределение ребенок суд продажа амнистия недвижимость регистрация прописка права увольнение работа аренда документы право алименты жилье молодая семья оформление документов налог квартира армия льготный кредит отработка компенсация льготы лицензия налоги раздел имущества приватизация оплата брак развод иск раздел оформление пособие имущество отпуск строительство наследство гражданство зарплата долг ип беременность выселение договор кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45865 Опубликовано 09.05.2009 в 01:36

Могу ли я рассчитывать на применение закона об амнистии в моей ситуации?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли применение амнистии в моей ситуации. 19.09.08 я был осужден минским межгарнизонным военным судом по ст. 212 ч.2(связанное с несанкционированным доступом) и приговорен к 2-м годам лишения свободы с условным неприменением наказания и испытательным сроком 1 год без лишения права занимать должность и заниматься определенной деятельностью. В тексте закона не совсем ясно. Заранее спасибо.

Крайник Женя :: Минск


Ключевые слова: условное неприменение, амнистия

  Ответов: 1

возможна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 09.05.2009 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2009 в 15:05

Я осужден по ст. 212 ч.2 и приговорен к 2 годам с условным неприменением наказания и испытательным сроком 1 год. Приговор вступил в силу 19.09.08. Могу ли я рассчитывать на применение закона об амнистии, если да, то по какой статье? Ранее не судим, к уголовной ответственности не привлекался. Спасибо.

Крайник Женя :: Минск


  Ответов: 1

Статья 10. Не освобождать от наказания:лиц, совершивших преступление против собственности оговоренных в части 3 и 4 статьи 212. Т.к статья 212 часть 2 не попадает под вышесказанное Вы вправе рассчитывать на амнистию.Студентки группы 1816. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 02.06.2009 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166781: ооо, условное неприменение, погашение судимости

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 254250: попадает ли под амнистию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы