Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодая семья наследство регистрация долг брак беременность суд недвижимость очередь оформление документов налог общежитие прописка квартира кредит оформление отработка льготы ребенок оплата аренда пособие работа распределение алименты ип амнистия жилье иск лицензия гражданство раздел молодой специалист документы увольнение налоги армия декретный отпуск договор имущество приватизация выселение контракт права льготный кредит сроки компенсация отпуск строительство продажа право раздел имущества развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45850 Опубликовано 08.05.2009 в 17:51

Не возвращают оплату за заказы...

Здравствуйте! У меня, я думаю нестандартная ситуация.Пару месяцев назад я "подписала" договор роздничной купли-продажи товара ЭЙВОН. Но печати на договоре не было. Все происходил так- я перечисляла на карточку переводом деньги, мне посылкой доставляли товар. Наклданые были не часто вложены, не во всех заказах. Была отсутствующая продукция в заказе, из 270 000 тыс. пришло товара только на 63230. Остальную часть должны были вернуть, но обратно перевели только 40 000. Как мне взыскать оставшиеся деньги? Ведь я покупала у простого распространителя, а договор был заключен "для вида"-там только подписи.... Заранее спасибо!Просьба ответить быстрее.

Бабарико Владимир :: Минск


Ключевые слова: заказ, эйвон, денег нет, купля-продажа

  Ответов: 1

Эта категория вопросов регулируется исключительно ГК РБ, поэтому вопрос необходимо переадресовать в тему Гражданское право. P.S. От себя добавлю, Вы можете получить пеню за незаконное использование авансовых платежей в соответствии со ст. 366 ГК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 15.05.2009 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232182: человек в беде

Вопрос № 254583: Как забрать заработанные деньги у заказчика?

Вопрос № 253674: Могу ли я требовать замены мойки на ту, что указана в акции?

Вопрос № 248550: Могу ли я отказаться от заказа в интернет-магазине?

Вопрос № 247041: Вернуть свои деньги за неоказанные услуги продавцом.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33
261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы