Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт льготный кредит компенсация иск строительство продажа раздел ип отработка долг пособие армия прописка имущество кредит выселение налог очередь квартира распределение наследство декретный отпуск раздел имущества льготы аренда недвижимость право суд приватизация увольнение гражданство налоги отпуск молодая семья права оформление работа молодой специалист оформление документов амнистия зарплата общежитие договор сроки беременность брак развод ребенок лицензия документы регистрация алименты оплата жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45849 Опубликовано 08.05.2009 в 17:26

Правда ли что через каждые 3 года уменшается задолженность перед соц фондом?

Добрый день!!!!Пожалуйста,помогите мне,у меня уже суд на днях!!!!Дело в том,что я ИП с 1998года,но в соц фонде не зарегистрирована и не плачу его.Сейчас пришла повестка в суд и сумма уплаты с 2002гада.Слышала,что есть такой закон,который списывает задолженность через каждые прошедшие 3года.Могу ли я попросить о уменьшении задолженности в связи с этим законом?Огромное вам СПАСИБО за ваш труд!!!!!!!!!!

козловская л.с. :: лида


Ключевые слова: соц фонд.

  Ответов: 1

Взыскать задолженность оні смогут только за последніе трі года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 08.05.2009 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2009 в 20:00

А вот и не угадали.Был суд.Взыскали всё полностью!!!!!

лыдмила :: лида


  Ответов: 1

Гаданием не увлекаюсь. Взыскать могли: 1.Если должник когда-то часть задолженности выплачивал, т.е. течение срока давности прерывалось или 2.Должник в суде не заявил о применении судом исковой давности. Нюансов как правило очень много, а какой был вопрос, то и такой ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 21.05.2009 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
154 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы