Вопрос № 45818 Опубликовано 08.05.2009 в 11:39

К какому виду деятельности относится создание бесплатных закладок для книг?

К какому виду деятельности относится создание бесплатных закладок для книг? На закладках на платной основе будет размещена реклама от предпринимателей. Сами закладки будут раздаваться бесплатно. Печать рекламы на закладках будет заказываться у типографий.

Людмила :: Витебск

Ключевые слова: создание бесплатных закладок

  Ответов: 1

Так как выручку вы получаете от размещения рекламы, то я бы классифицировала это как рекламную деятельность, код 744.Для того, чтобы у вас был официальный ответ по поводу классификации вида деятельности можно обратиться в Министерство статистики и анализа с письменным запросом. Минстат является официальным разработчиком классификатора видов экономической деятельности и, соответственно, может давать разъяснения по его применению  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.05.2009 в 09:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2009 в 14:53

Я проживаю в Витебске. Если я с письменным запросом обращусь в Витебске в отдел статистики, а не в Минске - могу я расчитывать на достоверный ответ или нужно обращаться непосредственно в Минск?

Людмила :: Витебск

  Ответов: 1

Отправить запрос иполучить ответ можно по почте. Отдел статистики вам не поможет. Адоес: г.Минск, пр.Партизанский, 12  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.05.2009 в 18:18