Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит сроки регистрация документы раздел имущества армия работа право квартира лицензия наследство общежитие налог ребенок амнистия приватизация прописка очередь недвижимость жилье долг строительство отпуск раздел зарплата льготы права пособие налоги аренда беременность договор отработка выселение льготный кредит декретный отпуск иск контракт компенсация распределение увольнение молодой специалист оформление документов оформление ип оплата молодая семья развод брак имущество алименты суд гражданство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45818 Опубликовано 08.05.2009 в 11:39

К какому виду деятельности относится создание бесплатных закладок для книг?

К какому виду деятельности относится создание бесплатных закладок для книг? На закладках на платной основе будет размещена реклама от предпринимателей. Сами закладки будут раздаваться бесплатно. Печать рекламы на закладках будет заказываться у типографий.

Людмила :: Витебск


Ключевые слова: создание бесплатных закладок

  Ответов: 1

Так как выручку вы получаете от размещения рекламы, то я бы классифицировала это как рекламную деятельность, код 744.Для того, чтобы у вас был официальный ответ по поводу классификации вида деятельности можно обратиться в Министерство статистики и анализа с письменным запросом. Минстат является официальным разработчиком классификатора видов экономической деятельности и, соответственно, может давать разъяснения по его применению :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.05.2009 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2009 в 14:53

Я проживаю в Витебске. Если я с письменным запросом обращусь в Витебске в отдел статистики, а не в Минске - могу я расчитывать на достоверный ответ или нужно обращаться непосредственно в Минск?

Людмила :: Витебск


  Ответов: 1

Отправить запрос иполучить ответ можно по почте. Отдел статистики вам не поможет. Адоес: г.Минск, пр.Партизанский, 12 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.05.2009 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы